Yonex Sunrise India Open 2023: Lima Wakil Indonesia Turun Pada Hari Pertama, The Minions Jumpa The Babbies

- Selasa, 17 Januari 2023 | 09:49 WIB
Unggulan 8 ganda putra Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo terlibat perang saudara dengan Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin pada babak pertama Yonex Sunrise India Open 2023. Gambar saat The Minions berlaga pada Petronas Malaysia Open 2023 pekan lalu. (PBSI)
Unggulan 8 ganda putra Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo terlibat perang saudara dengan Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin pada babak pertama Yonex Sunrise India Open 2023. Gambar saat The Minions berlaga pada Petronas Malaysia Open 2023 pekan lalu. (PBSI)

HALLO JAKARTA - LIMA wakil Indonesia akan turun pada hari pertama kejuaraan badminton seri HSBC BWF World Tour Super 750, Yonex Sunrise India Open 2023.

Pertandingan babak pertama (R32) Yonex Sunrise India Open 2023 akan berlangsung di KD Jadhav Indoor Hall, New Delhi, India, Selasa (17/1) mulai pukul 10.00 waktu setempat (11.00 WIB).

Dua wakil Indonesia sudah harus saling berhadapan pada babak pertama Yonex Sunrise India Open 2023, yakni unggulan 8 ganda putra, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo yang harus berhadapan dengan juniornya, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Pertemuan The Minions dengan The Babbies akan terjadi di lapangan 1 pada pertandingan ke-12 (terakhir). Sebelumnya di lapangan 1, pada pertandingan ke-2 ganda campuran Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati akan menghadapi ganda campuran China Taipei, Yang Po Hsuan/Hu Ling Fang.

Dua wakil Indonesia lainnya yang turun pada hari pertama adalah tunggal putra unggulan 4, Jonatan Christie dan Chico Aura Dwi Wardoyo.

Berikut jadwal lengkap wakil Indonesia babak pertama hari pertama Yonex Sunrise India Open 2023, Selasa (17/1):

KD Jadhav Indoor Hall
Lapangan 1
Pertandingan ke-2, ganda campuran
Yang Po Hsuan/Hu Ling Fang (China Taipei) - Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati

Pertandingan ke-12, ganda putra
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (8) - Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin

KD Jadhav Indoor Hall
Lapangan 2
Pertandingan ke-5, tunggal putra
Chico Aura Dwi Wardoyo - Shi Yu Qi (China)

Pertandingan ke-7, tunggal putra
Jonatan Christie (4) - Brian Yang (Kanada).***

Halaman:

Editor: Achmad Marzoeki

Sumber: BWF Tournament Software

Tags

Artikel Terkait

Terkini

X